2007年度 男子 優勝 準優勝 3位 3位 女子 優勝 準優勝 3位 3位
春季ダブルス  大浦 孝之
串岡 正人
角谷 幸秀
西出 邦昭
美本 和弘
鳥木 耕輔
竹内 芳郎
宮坂 哲雄
金平 真喜美
喜多 加津代
中田 智子
柴田 ひろみ
渡辺 美智代
平 佳代子
堀 三代
荒川 道代
ベテランダブルス
野崎 俊哉
藤田 憲昭
中西 一仁
越田 勝
坪田 英孝
西尾 庸之
渡辺 聖司
奥田 昇
森田 由紀江
西田 裕美
石切 とも子
尚和 真弓
川尻 真代
宮本 典子
奥田 広美
奥野 好美
春季シングルス
西口 正剛 西原 忠奎 角谷 幸秀 内田 浩二 田中 千絵 角田 有香 京田 裕子 渡辺 美智代
夏季B級ダブルス 青木 勝彦
岸本 亮輔
隈部 純夫
林 順平
松尾 学
越森 陽一
辻本 信次
前田 峰綱
尚和 真弓
石切 とも子
玉谷 千恵
横山 久美
松原 恭子
中田 陽子
笹島 裕子
清本 三和永
Jrシングルス 中学生 木下 恭輔 桐生 雅也 吉田 亮介 相 雄太郎 川手 麻由 大石 真琴 源 香菜 木村 優布子
Jrシングルス 小学生 長根尾 直輝 浮田 光貴 山村 卓矢 山西 大 片口 夢 堀 綾香 馬渕 靖子 森川 朋美
秋季B級 ダブルス 鶴山 秀二
畑山 佳輝
升田 宏一朗
武田 一彦
高野 博之
山森 英司
澤田 優
大木 貴義
村田 亜希子
石田 由紀子
河村 京子
川縁 晃子
直原 洋子
黒川 まどか
砂村 憲子
太喜 美恵子
秋季シングルス 押田 憲克 神平 繁男 大島 一洋 角谷 幸秀 水田 幸子 中田 小百合 高輪 愛 高田 和美
秋季ダブルス 早本 拓馬
川江 研心
大浦織田 
利康 孝之
今津 和喜夫
松井 裕治
岡元 尚也
吉田 覚
宮下 ゆかり
米山 陽子
川尻 真代
宮本 典子
宮田 佳恵
河原 美貴
寺井 香代
井上 真由美
ミックスダブルス 太田 千香子
南川 芳行
河原 美貴
角谷 幸秀
広沢 圭伊子
橋爪 克典
山本 穏世
清水 雅大
大 会 結 果
2009年度 男子 優勝 準優勝 3位 3位 女子 優勝 準優勝 3位 3位
春季ダブルス  角谷 幸秀
緒方 宏樹
岡井 拓馬
先出谷 孝士
早本 隆
土村 幸仁
上田 達也
吉田 崇
桐生 峰子
中田 智子
喜多 加津代
今田 幸江
中田 小百合
奥野 好美
森田 由紀江
西田 裕美
ベテランダブルス
今津 和喜夫
松井 裕治
番場 吉紀
橋場 博
宋 有宰
栗田 英樹
堤 英
高野 博之
前田 淑子
西田 裕美
細川 幸子
有川 洋子
佐々木 弘美
菅安 美枝子
舘 恭子
宮森 啓子
春季シングルス
長根尾 直輝 木下 恭輔 角谷 幸秀 佐藤 仁徳 中島 美法 中村 真知子 木下 栞 小山 有紀恵
夏季B級ダブルス 山本 昌寛
赤松 雄一郎
竹下 昌孝
前田 峰綱
佐藤 順一
水野 恵二
山本 隆彦
伊藤 誠
谷内 友美
今出 昌代
松本 泉
笹島 裕子
斉藤 里美
石川 亜由美
高桑 智子
中島 あき子
Jrシングルス 中学生 河道 翔平 宮川 陽光 谷口 勇樹 若林 祐人 本瀬 真実 中村 玲菜 中出 遥 竹谷 友里
Jrシングルス 小学生 覚本 匠 宮 宏介 川端 大翔 和田 翔大 坂田 玲香 南出 あすか 谷井 日菜子 大石 真生
秋季B級 ダブルス 大兼政 天平
中山 裕介
藤原 康博
福村 靖貴
米澤 淳子
田中 麻子
本田 和子
中田 陽子
秋季シングルス 加巳野 一八 西口 正剛 中谷 昇一 浮田 光貴 川手 麻由 馬渕 靖子 植木 夏美 中村 真知子
秋季ダブルス 加巳野 一八
中村 隆志
大浦 孝之
中谷 昇一
左田 慎一
池田 圭
角谷 幸秀
西口 正剛
安宅 香
横山 愛
小坂 由美子
武田 真理子
吉田 恵里
坂井 智美
有川 洋子
田中 昌枝
B級シングルス 天候不良により 中止
ミックスダブルス 宮田 真澄
角谷 幸秀
奥田 真紀子
左田 智久
清水 雅大
山本 穏世
小坂 由美子
左田 慎一
2006年度 男子 優勝 準優勝 3位 3位 女子 優勝 準優勝 3位 3位
春季ダブルス  吉村 誠
笠間 順之
美本  和弘
鳥木  耕輔
喜多 展也
堀田 道徳
木村 康則
内田 浩二
荒川 道代
武島 ひかる
柴田 ひろみ
中田 智子
平 佳代子
中村 千夏
川尻 真代
宮本 典子
ベテランダブルス
野崎 俊也
藤田 憲昭
大谷 伸義
木村 康則
嶋崎 正晃
竹内 秀次郎
中西 一仁
越田 勝
桐生 峰子
中田  智子
重盛  悦子
岩崎  真由美
中矢 英子
滝山 泰世
大脇 薫
瀧淵 香奈枝
春季シングルス
神平 繁男 方橋 彦徳 七澤 良太 大島 一洋 喜多 加津代 北野 望 藤田 綾子 伊丹 美恵
夏季B級ダブルス 東 雅彦
宮田 重弘
佐藤 元保
木村 徳宏
水野 剛
山森 英史
西田  敏之
村  武史
早川 香世子
城 真由美
蔵腰 昌代
前田 淑子
直原 洋子
黒川 まどか
吉田 理恵子
今出 昌代
Jrシングルス 中学生 牧田 和久 細川 和希 松下 宇志 坂口 哲司 長谷川 文香 高柳 奈都子 川手 麻由 源 香菜
Jrシングルス 小学生 木下 恭輔 山本 憲司 長根尾 直輝 酒井 大輝 木村 優布子 森川 歩美 内田 風 酒井 渚月子
秋季B級 ダブルス 天候不良につき、中止 今田 幸江
野崎 依子
山本 祥子
上野 由記
菊吉 絵美子
橋谷 充江
吉田 理恵子
村井 真由美
秋季シングルス 西口 正剛 林 大樹 安田 峻治 吉田 覚 河原 美貴 中島  美法 北野 望 宮田 佳恵
秋季ダブルス 大浦  孝之
中谷  昇一
角谷 幸秀
寺前 克彦
小坂 賢吾
富永 紘平
早本  拓馬
川江  研心
重盛 悦子
中田 小百合
滝波 緑
山田 祐樹子
山本 淳子
内田 奈穂美
越田  雅美
村本  千恵子
ミックスダブルス 河原 美貴
角谷 幸秀
中村 千夏
平加 康祐
平 佳代子
馬場 貴幸
大浦 梨香
大浦 孝之
2001年度 男子 優勝 準優勝 3位 3位 女子 優勝 準優勝 3位 3位
春季シングルス  A級 西原 忠奎 上野 章 方橋 彦徳 寺前 克彦 田中 千絵 吉田 幸栄 大田 恵 深田 洋世
春季シングルス  B級 漆崎 信行 水野 恵二 山木 状元 北川 貴之
春季ダブルス 寺前 克彦
方橋 彦徳
西出 剛和
先出谷 孝士
上野 進
中川 昭典
今津 和喜夫
松井 裕治
白岩 文枝
島崎 玲子
村田 紀子
藤井 真理
太田 千香子
黒谷 知江
今田 外美子
木村 智子
夏季B級ダブルス 田中・山口 福島・美本 河原・橋本 東・吉野 木村・横山 太田・黒谷 滝山・太田 清田・谷
秋季シングルス A級 西原 忠奎 方橋 彦徳 金田 哲治 田中 誠 粟田  麻起子 山本 穏世 山東  千敏 堀内  美希
秋季シングルス B級 新谷 将一 吉田 崇 久田  和英  吉田 准一        
秋季ダブルス 田島 一仁
南川 芳行
阿部 吉晃
田中 誠
寺前 克彦
方橋 彦徳
今津 和喜夫
松井 裕治
大南 よしこ
森川 あつこ
佐野 典子
田島 美登子
広沢 圭伊子
細川 幸子
滝山 泰世
大榎 恵子
秋季B級ダブルス コート改修の為、中止
ミックスダブルス 太田 千香子
南川 芳行
本 美里
先出谷 孝志
山本 穏世
方橋 彦徳
山東 千敏
村上 辰也
       
2010年度 男子 優勝 準優勝 3位 3位 女子 優勝 準優勝 3位 3位
春季ダブルス  前田 峰綱
岩崎 真悟
保田 昇
吉田 智之
西口 正剛
角谷 幸秀
今津 大二郎
下口 裕輔
吉田 恵里
坂井 智美
石野 由香子
石原 尚美
早川 香代子
村本 千恵子
新家 有紀子
南川 千香子
ベテランダブルス
春季シングルス
西口 正剛 角谷 幸秀 高木 康信 今津 大二郎 川手 麻由 内田 風 新家 佐和子
夏季B級ダブルス 中出 将太
中出 康太
田辺 真樹
松本 秀一
東 暢夫
小竹原 明敏
林 孝憲
園藤 寛之
門 恵美
前田 はるみ
北河 薫
宮崎 麻子
谷井 日菜子
西出 雛
加藤 ちやこ
太田 仁美
Jrシングルス 中学生
Jrシングルス 小学生
秋季B級 ダブルス
秋季シングルス
秋季ダブルス
B級シングルス
ミックスダブルス
2008年度 男子 優勝 準優勝 3位 3位 女子 優勝 準優勝 3位 3位
春季ダブルス  大浦 孝之
串岡 正人
角谷 幸秀
先出谷 孝士
野本 聡
神平 繁男
岡井 拓馬
平加 康祐
東條 里奈
細野 美保
平 佳代子
中村 千夏
奥田 広美
奥田 真紀子
太田 千香子
山本 穏世
ベテランダブルス
今津 和喜夫
松井 裕治
坂下 英夫
渡辺 聖司
坪田 英孝
西尾 庸之
上野 弘達
グレン・ブラッドショー
村本 千恵子
関戸 由喜子
川尻 真代
宮本 典子
有川 洋子
細川 幸子
吉田 幸栄
中田 小百合
春季シングルス
押田 憲克 角谷 幸秀 山下 勇樹 西原 忠奎 種本 美穂 正印 真帆 中島 美法 平 佳代子
夏季B級ダブルス 保田 昇
森 大明
中出 博道
中出 健太
丸岡 猛人
中嶋 達哉
森園 斉
田中 厚三
川手 麻由
西本 咲耶
新家 佐和子
馬渕 靖子
前田 はるみ
前田 英美
江端 華奈
中島 あき子
Jrシングルス 中学生 相 雄太郎 山下 将敬 若林 祐人 河道 翔平 水冨 玖美 新家 佐和子 馬渕 靖子 源 香菜
Jrシングルス 小学生 坂本 曜隆 内田 建 木村 尚史 三島 大祐 中島 恵莉華 坂田 玲香 南出 あすか 谷井 日菜子
秋季B級 ダブルス 亀澤 俊
中野 正義
岩崎 真悟
向井 喜誉志
片岡 宏樹
後藤 進作
林 和彦
寺田 真吾
野上 弘子
竹原 多美子
河上 晃子
神代 京子
舘 恭子
宮森 啓子
南川 美和子
坪田 ますみ
秋季シングルス 角谷 幸秀 加巳野 一八 松下 宇志 佐藤 仁徳 宮田 真澄 中村 千夏 伊藤 文子 吉田 恵里
秋季ダブルス 角谷 幸秀
緒方 宏樹
西口 正剛
松野 祥太
鳥木 耕輔
宮本 大輔
中村 隆志
長澤 仁
宮下 裕紀
林 奈保美
木津 佳菜子
中村 千夏
伊田 順子
金子 恵美子
森田 由紀江
西田 裕美
ミックスダブルス 細野 美保
先出谷 孝士
奥田 真紀子
角谷 幸秀
広瀬 亜耶
西口 正剛
丹羽 夏美
加巳野 一八
2005年度 男子 優勝 準優勝 3位 3位 女子 優勝 準優勝 3位 3位
春季シングルス  A級 胡井 勉 栗田 英樹 山下 岳 渡辺 昭裕 坂川 志帆 荒川 道代 森田 千瑛 森田 由紀江
春季ダブルス 吉野 真明
平谷 清吾
方橋 彦徳
南川 芳行
津雲 玲
坂本 裕
桜井 佑輔
鈴村 哲矢
田中 昌枝
西出 真由美
新家 有紀子
太田 千香子
滝山 泰世
西田 裕美
村本 千恵子
澤守 尚子
ベテランダブルス 水野 晴
本田 勇
宮崎 浩次
藤田 憲昭
森田 茂樹
中島 章蔵
今津 和喜夫
松井 裕治
徳田 美奈子
広瀬 敬子
島崎 玲子
白岩 文枝
幸道 緑
宮崎 恵津子
畑 淳子
阿津川 房代
夏季B級ダブルス 西川 泰志
西田 陽一
織田 茂盛
江端 伸吾
隈部 澄夫
堀田 道徳
小坂 賢吾
菊竹 雅浩
川上 葉月
中田 夏子
齋藤 和美
堀   朱里
村田 亜希子
村田 由紀子
藤田 綾子
北野 望
Jrシングルス 中学生 川端 敏明 細川 翔平 横山 敬士 広瀬 裕輝 松下 瑞季 川手 麻由 定梶 さくら
Jrシングルス 小学生 桐生 雅也 細川 和希 松下 宇志 細川 侑作 高柳 奈都子 橘 千尋 内田 風 水冨 玖美
秋季シングルス A級 窪田 啓司 西原 忠奎 角谷 幸秀 大浦 孝之 田中 千絵 新家 有紀子 角田 有香 高輪 愛
秋季シングルス B級 小林 直樹 中林 精治 上島 健太 三嶋 泰彦 平 佳代子 西田 裕美 種本 祐子 川手 麻由
秋季ダブルス 長田 賢昭
半井 淳士
大森 翔平
丹下 靖之
方橋 彦徳
南川 芳行
村上 彰
中西 一仁
滝波 緑
山田 裕樹子
種本 孝子
村本 千恵子
島崎 玲子
白岩 文枝
山本 祥子
中村 千夏
秋季B級ダブルス 伊藤 直之
山田 知広
佐藤 秀典
関川 弘樹
番場 吉紀
橋場 博
石嵜 洋樹
増田 憲泰
川尻 真代
宮本 典子
藤田 綾子
北野 望
菊地 由香
村井 真由美
蔵腰 昌代
前田 淑子
ミックスダブルス 山本 穏世
滝川 恵介
森田由紀江
西田 雅樹
木村 敦子
松下 雅一
北川 聖子
廣田 有一
 
2002年度 男子 優勝 準優勝 3位 3位 女子 優勝 準優勝 3位 3位
春季シングルス  A級 田中 誠 方橋 彦徳 金田 哲治 内田 浩二 山本 穏世 寺井 香代 河原 美貴 粟田 麻起子
春季シングルス  B級 山岸 弘明 中川 次男 吉野 誠 林 克敏        
春季ダブルス 浅岡 隆司
内田 浩二
西原 忠奎
南川 芳行
寺前 克彦
方橋 彦徳
中田 智成
吉田 修次
雨 天 中 止
夏季B級ダブルス 広田 潤
筏井 康教
山岸 正尚
中村 尊繁
笠間 明彦
平山 豊
藤田 孝
織田 茂盛
宮口 理恵子
中田 智子
今津 晶子
吉井 しおみ
嶋 佳世子
新家 有紀子
米田 知美
田嶋 めぐみ
秋季シングルス A級 方橋 彦徳 西原 忠奎 古林 尚幸 内田 浩二 東條 里奈 内田 奈穂美 金平 絵美 堀内 美希
秋季シングルス B級 吉田 崇 古谷 健一郎 平加 康祐 越路 聖 田島 めぐみ 山下 哲子 新家 有紀子 大谷 智子
秋季ダブルス 西原 忠奎
千場 大輔
方橋 彦徳
南川 芳行
東 正彰
順教寺 尚喜
今井 秀行
鳥木 耕輔
伴 知子
関戸 由喜子
島崎 玲子
白岩 文枝
中島 明子
武島 ひかる
太田 千香子
吉本 里美
秋季B級ダブルス 雨 天 中 止        
ミックスダブルス 太田 千香子
南川 芳行
松川 陽子
河野 英俊
方橋 彦徳
種本 美穂
本城 悦子
西原 忠奎
        
2004年度 男子 優勝 準優勝 3位 3位 女子 優勝 準優勝 3位 3位
春季シングルス  A級 寺前 克彦 鳥木 耕輔 東海 圭祐 方橋 彦徳 坂川 志帆 荒川 道代 山形 まり子 前田 真千子
春季シングルス  B級 春木 祐介 矢葺 勝 春木 陽介 小坂 和義 山田 美沙 滝山 泰世 竹原 多美子 中村 明子
春季ダブルス 美本 和弘
鳥木 耕輔
丸山 望
高橋 佑輔
今津 和喜夫
松井 裕治
寺越 和志
泉 景一郎
松川 陽子
島本 多恵子
本 美里
寺越 和美
佐々木 弘美
菅安 美枝子
幸西 明日香
西田 裕美
夏季B級ダブルス 山崎 英成
坪田 英孝
佐々木 徹
森内 衛
森川 卓哉
早本 拓馬
北川 貴之
成美 正浩
杉村 昭子
武島 ひかる
福原 久美
山本 美恵子
本田 和子
中田 陽子
小新 恭子
滝山 泰世
秋季シングルス A級 寺前 克彦 斉藤 昌宏 吉田 修次 的場 茂樹 森田 由紀江 森田 千瑛 高輪 愛 池田 洋世
秋季シングルス B級 中谷 昇一 谷口 忠彦 藤田 孝 石川 喜一 高田 智代 竹原 多美子 宮崎 麻子 広瀬 敬子
秋季ダブルス 方橋 彦徳
南川 芳行
宮西 崇広
高木 康信
長根尾 直勝
山田 明
寺越 和志
坂本 裕
松川 陽子
和田 葉子
中農 悦子
渡邊 信代
淀川 裕美
坂川 志帆
杉村 昭子
武島 ひかる
秋季B級ダブルス 平加 康祐
岡井 拓馬
吉村 誠
笠間 順之
新家 稔
辻川 哲也
佐藤 秀典
村   武史
南部 麻衣
南部 亜紀
谷 良子
村本 千恵子
中田 夏子
大谷 智子
中矢 英子
広瀬 敬子
ミックスダブルス 渡邊 信代
古林 尚幸
太田 千香子
南川 芳行
有村
滝川 恵介
中島 明子
的場 茂樹
        
2003年度 男子 優勝 準優勝 3位 3位 女子 優勝 準優勝 3位 3位
春季シングルス  A級 南川 芳行 内田 浩二 方橋 彦徳  木村 潤 前田 陸代 木村 智子 東條 里奈 喜多 加津代
春季シングルス  B級 大浦 孝之 諸田 一郎 中杉 健 西川 泰史 前田 真知子 奥野 好美 年代 梨香 池田 裕見子
春季ダブルス  雨 天 中 止          
夏季B級ダブルス 橋本 修一
山ア 崇
蓮見 泰之
尾上 誠
恐神 正博
沢波 正美
南出 俊夫
野村 知広
年代 梨香
石橋 清美
神谷 好子
三村 順子
中矢 英子
滝山 泰世
米田 知美
田嶋 恵
秋季シングルス A級 田中 誠 山村 秀之輔 寺前 克彦 的場 茂樹 金平 絵美 角田 有香 菊池 由香 池田 裕見子
秋季シングルス B級 福岡 義則 角谷 幸秀 森永 拓矢 松田 英弘        
秋季ダブルス 方橋 彦徳
南川 芳行
太田 則夫
辻 真樹
池田 健一
順教寺 尚喜
田中 晃
深田 智博
伴 知子
渡辺 初枝
山本 穏世
山本 喜久江
高畠 一二三
武島 ひかる
藤田 綾子
新家 有紀子
秋季B級ダブルス 美本 和弘
寺越 和志
早本 隆
角谷 幸秀
北川 貴之
成美 正浩
木村 徳宏
宮口 悠治
菅安 美枝子
米田 知美
西田 裕美
幸西 明日香
竹原 多美子
奥野 好美
寺越 和美
高畠 一二三
ミックスダブルス 松川 陽子
加藤 了士
太田 千香子
南川 芳行
中島 明子
藤田 繁
木村 敦子
松下 雅一